Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Детский садик: Проживаем в поселении, дети (погодки 4, 5 и 5,5) прописаны здесь 3 года

1
15:44, 13.10.2016

Детский садик: Проживаем в поселении, дети (погодки 4, 5 и 5,5) прописаны здесь 3 года
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Проживаем в поселении, дети (погодки 4,5 и 5,5) прописаны здесь 3 года, есть детсад., но заведующая говорит, что в саду для нас места нет. О том, что дети прописаны она знает, уже пытались устраиваться, но не ходили по нашей вине (были ещё малы, а сейчас школа "на носу"). Вынуждена ездить в другую деревню и прилично тратить на дорогу. Да в город на работу. В общем выходит 500 р. в день, а это 10-15 тысяч в месяц. Я одна, заведующая говорит, что "много вас одиночек развелось". И, знаете, прямо не говорит, но явно ждёт, что я ей денег предложу, наказывает меня за то, что я, давеча, устраивала детей в сад, да не вела. "Теперь, перед школой, попробуйте к нам ещё попадите"-сказала. Не верю я ей, что мест нет. Не знаю, "куда бежать", где правды искать. Ленинградская область, Ломоносовский р-он, дер. Гостилицы, сад №3. Ирина.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:54, 16.10.2016
Консультирует юрист: Мягкова Ольга Александровна

Здравствуйте! Ирина,обратитесь в прокуратуру.


______________
Приветствую Вас на своей странице!!! Буду рада, если мои знания и советы Вам помогут!!!
top
0
16:30, 19.10.2016
Консультирует юрист: Михайлова Юлия Викторовна

Напишите заявление и пусть откажет, а вы с этим отказом прямо в прокуратуру на каком основании отказали. Вот и все.


______________
Помощь специалиста,быстро,качественно,доступно!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы