Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Детский сад: Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста. Вопрос по детскому саду.

1
15:35, 08.08.2016

Детский сад: Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста. Вопрос по детскому саду.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Вопрос по детскому саду. В мае этого года отдел образования нам дал путевку в детский сад. В саду путевку приняли, включили нас в список группы и сказали приходить в два годика. Вот время подходит, мы прошли мед. комиссию и заведующая заявляет, что возьмет нас только на следующий год, когда нам будет около трех лет, т.к после нас пришли дети трехлетнего возраста и сейчас она примет их. Скажите... правомерны ли действия заведующей? Имеет ли она право не принять нас в группу, если у нас имеется путевка? Как правильно вести диалог?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
01:35, 21.10.2016
Консультирует юрист: Кирпилев Александр Сергеевич

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.


______________
Здравствуйте, уважаемый клиент!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы