Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Детские больницы: Ребенка привели на занятия по гимнастике, через 15 минут он выбежал к ро

1
22:47, 16.08.2016

Детские больницы: Ребенка привели на занятия по гимнастике, через 15 минут он выбежал к ро
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

с окровавленными штанами. Во время занятия преподаватель отвлекся на родителей, которые интересовались условиями устройства детей в эту группу (новеньких). Во время отсутствия преподавателя ученики начали дурачиться. Наш ребенок полез на шведскую стенку, с которой его стащил товарищ, после чего, наш упал на пол с высоты (со слов ребенка) и повредил половой орган. После чего, он выбежал в коридор, к ждущей его там до конца занятий матери. Скорую помощь оказала одна из родительниц, представившись врачом по профессии. Преподаватель выказала заинтересованность в вопросе, дав свой контактный номер телефона, и пообещав связаться с родителями пострадавшего ребенка. Мать своими силами доставила ребенка в краевую детскую больницу, где ему произвели операцию по удалению поврежденной крайней плоти, в урологическом отделении. До преподавателя гимнастики дозвониться и узнать подробности инцидента не представляется возможным, поскольку абонент недоступен, уже на протяжении четырех дней. Ребенок на данный момент находится на стационарном лечении в больнице. Ребенку 6 лет. Какие нам следует предпринять меры, и как получить компенсацию?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:17, 25.09.2016
Консультирует юрист: Гусятникова Виктория Владимировна

Добрый вечер. По данному факту Вам нужно обратиться в прокуратуру с заявлением, после проверки и получения материала на руке Вы можете обратиться в суд. Сохраняйте все чеки на лечение ребенка полгода покупки конфет. Всего хорошего удачи вам здоровья мальчику.


______________
грамотное составление документации и юридическое сопровождение позволит найти выход из сложившейся ситуации
top
0
22:54, 17.08.2016
Консультирует юрист: Карпухин Артем Сергеевич

Здравствуйте, Наталья. В период занятий ребенка в любых учреждениях, ответственность за него несут преподаватели. Для начала пишите жалобу в Министерство образования и прокуратуру. По результатам проверки обратитесь в суд с иском о возмещении вреда здоровью и компенсации морального вреда. Всего наилучшего.


______________
Здравствуйте

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы