Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дети в школе: Моя дочь учится в 3-м классе, на протяжении всего времени, ее избивает однок

1
10:04, 08.06.2016

Дети в школе: Моя дочь учится в 3-м классе, на протяжении всего времени, ее избивает однок
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, рвет тетради, рисует в книжках, на белых рубашках, толкает и ребенок падает. Подходили в классному руководителю, она ни как не реагирует, говорит, чтоб мы решали свои вопросы сами между собой (родители). Воспитанием мальчика занимается бабушка, мама постоянно на работе. Ребенок бегает до поздна на улице. Все дети в классе как и родители, жалуются на этого ребенка бабушке, но они ни чего не предпринимают. Как нам быть в данной ситуации? Спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:23, 11.09.2016
Консультирует юрист: Лось Елена Сергеевна

Напишите жалобу в органы опеки и комиссию по делам несовершеннолетних

top
0
23:35, 16.08.2016
Консультирует юрист: Еценкова Елена Николаевна

напишите кол-ую жалобу директору. а лучше поговорите с мамой и бабушкой


______________
Помощь кредитным должникам, взыскание страховки, регистрация/ликвидация юридических лиц, Арбитраж, взыскание задолженности, семейные, трудовые споры, представительство в суде, написание исковых заявлений, жалоб, претензий, анализ договоров и т.д.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы