Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Депутаты: Избран депутатом думы муниципального района на неосвобожденной основе 13.

1
09:23, 26.08.2016

Депутаты: Избран депутатом думы муниципального района на неосвобожденной основе 13.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

09.2015, ФЗ № 303 вступил в силу в ноябре 2015, сделки по приобретению имущества были в июле 2015, в справке о дохода наличие имущества отразил, в расходах нет. Затем внес дополнения исправления. Прокуратура требует досрочного прекращения полномочий. Дума в удовлетворении представления прокуратуре отказала. Сейчас прокуратура выходит в суд об отмене данного решения думы и обязанности досрочного прекращения полномочий депутатов. Как поступить в этой ситуации и права ли прокуратура?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:22, 12.09.2016
Консультирует юрист: Клюев Аркадий Валерьевич

---Здравствуйте, никак не потупите. ждите решение суда и отстаивайте вашу позицию. берите в дело опытного юриста. Удачи Вам и всего хорошего.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы