Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Депорт: У меня такой вопрос иностранный гражданин проживаюший на територии России 2 года

1
14:39, 04.08.2016

Депорт: У меня такой вопрос иностранный гражданин проживаюший на територии России 2 года
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, имеюший высшее образование, открывший на територии россии предприятие и законно плативший налоги государству был депортирован из страны из за 2 административные правонарушения (нарушение правил дорожного движения) . Штрафы сразу же были выплачены. У данного лица есть имущество в виде машины и оборудования, которые подлежат продаже. Скажите где я могу прочесть статью, где нарушение правил дорожного движения считаетса основой для депортации. Сколько не читаю наталкиваюсь только на статьи 18.1-18.19.. Могу ли я выиграть суд при жалобе?? Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:08, 12.10.2016
Консультирует юрист: Филин Сергей Юрьевич

Здравствуйте!

Иностранному гражданину было аннулировано разрешение на временное проживание за неоднократное (дав и более раз) в течение календарного года совершение административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность. Как следствие, иностранный гражданин должен был покинуть территорию РФ. НЕ покинул добровольно - депортировали.


______________
Доброго времени суток!
top
0
18:32, 24.09.2016
Консультирует юрист: Савенко Евгений Александрович

Добрый день!

При наличии двух или более административных правонарушений, ФМС(ГУВМ) могут поставить запрет на въезд на территорию РФ по ч.4 ст.26 ФЗ-114. Если в отношении Вас было принято решение о запрете въезда (не было судебного постановления), в суд следует обращаться с административным исковым заявлением. Шансы на положительное решение есть. Но стоит грамотно продумать стратегию обжалования, поскольку при неверных действиях отмена запрета будет не возможна.


______________
Доброго времени суток!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы