Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Денег нет: Мне нужен ваш совет, что делать в моей ситуации: я нахожусь в отпуске по уходу

1
21:28, 05.08.2016

Денег нет: Мне нужен ваш совет, что делать в моей ситуации: я нахожусь в отпуске по уходу
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

до 1,5 лет с 18 июля этого года, за все это время пособие по уходу я получила 2 раза, т.е. за конец июля и август, Приходила на работу в бухгалтерию спрашивала когда будут выплачены пособия, на что мне ответили: денег нет и неизвестно когда будут, а если придут то директор будет выплачивать задолженность рабочим, которая началась с мая месяца и существует по сей день. Вопросы: куда мне обратиться написать заявление, чтобы мне выплатили эти деньги? Правда что мне выплатят пособия только после того как директор расчитается со всеми своими долгами перед рабочими и заплатит все налоги? Заранее спасибо. Марина.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:34, 28.09.2016
Консультирует юрист: Бачиева Жанета Ибрагимовна

Пишете заявление о невыплате в прокуратуру, а также можете обратиться в суд, а то про Вас совсем с ребеночком забудут... Наряду с долгами по заработной плате должны выплатить и Вам пособие, а не после всех..


______________
+79887249608
top
0
08:45, 25.08.2016
Консультирует юрист: Центр юридических услуг "Слово"

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.


______________
Центр юридических услуг "Слово"
0
15:23, 16.09.2016
Консультирует юрист: Семёнов Михаил Анатольевич

Добрый день! Пособие Вам обязаны выплачивать в день выплаты зарплаты. Обратитесь в Фонд социального страхования с жалобой и в трудовую инспекцию, проведут проверку.


______________
Любая проблема решаема , нужно только начать ее решать...
0
05:21, 13.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Авеню"

Можете обратиться в прокуратуру, трудовую инспекцию, ФСС, либо в судебном порядке взыскивать с работодателя положенные выплаты пособия.


______________
Помощь в решении жилищных вопросов любой сложности.
0
13:33, 30.08.2016
Консультирует юрист: Манин Владимир Петрович

Нет, это не правомерно, вам надо писать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию, что бы провели проверку и привлекли к ответственности работодателя за нарушение ваших прав.


______________
Второго шанса произвести первое впечатление не существует

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы