Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дело: Здрастуйте. 24 сентября школа организовала кросс по бегу между младших классов.

1
03:32, 05.07.2016

Дело: Здрастуйте. 24 сентября школа организовала кросс по бегу между младших классов.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Всех первокласников разделили по группам девочки отдельно мальчики отдельно. Бегали один круг по 10-15 детей, фиксировали время пробега одного круга. Группа в которой бежал мой ребенок принудили бежать второй круг так как ти побежали раньше чем скомандовал тренер, они пробежали целый круг и их никто особо и не задерживал во время начала забега. Их тормазнули перед финишем и поставили на повторный забег. Как вы уже понимаете повторный забег детям дался не легко! И соответственно это отразилось на времени пробега. Мой вопрос: имели ли право тренер ставить детей на повторный забег? Ведь прекрасно знал что дети уже вымотанны от первого забега! Я хочу чтобы тот забег не учитывался а повторно в другой день моему ребенку организовали повторный забег на положенный один круг. Как мне этого добится?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:01, 08.08.2016
Консультирует юрист: Кучеров Кирилл Владимирович

Ну попробуйте написать заявление на имя директора, если учитель не согласен с вашими требованиями

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы