Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дело: Скажите пожалуйста, можно ли оспорить проведение химико-таксилогическое исследование

1
09:14, 14.04.2016

Дело: Скажите пожалуйста, можно ли оспорить проведение химико-таксилогическое исследование
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

мочи на предмет употребления психотропных веществ??? 17 августа был забор мочи и в этот же день моими командирами она была сдана в лабораторию, а само исследование было проведено лишь только 31 августа, уже после того как меня перевели в другой госпиталь другого города. 2 сентября мне говорят о результатах исследования и обвиняют в употреблении психотропного вещества. С чем я категорически не согласен.

Спасибо за совет!!!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:39, 09.09.2016
Консультирует юрист: Лигостаева Антонина Васильевна

Это можно сделать только в рамках судебного процесса, на основании которого вас пытаются привлечь к административной ответственности.


______________
Я приветствую Вас, и постараюсь Вам помочь в решении Ваших проблем, и не исключено что вместе с Вами, мы их решим. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы