Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дело: Ошибка переводчика документов тормозит процесс изменения имени.

1
01:23, 10.09.2016

Дело: Ошибка переводчика документов тормозит процесс изменения имени.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Были подготовлены все необходимые документы, в том числе и согласие родителей, но ближе к делу оказалось, что в свидетельстве о рождении отчество отца иностранца (который сейчас находится далеко) написано неправильно (ошибка в одной букве). Итог: ЗАГС не принимает документы (согласие отца заверенное нотариусом в консульстве РФ было получено с его правильным именем которое отличается от того что в свидетельстве о рождении) . Как быть?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:12, 30.09.2016
Консультирует юрист: ООО "Юридический Центр "Вердикт"

Здравствуйте. Придется в судебном порядке устанавливать юридический факт, если нельзя сделать новый нотариальный перевод.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.


______________
Мы будем рады оказать содействие в достижение поставленных целей!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы