Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дело: Моего спящего у друга зашел один на нес 36 ран поместил в ванную и утопить хотел

1
00:04, 22.07.2016

Дело: Моего спящего у друга зашел один на нес 36 ран поместил в ванную и утопить хотел
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

а он спал при этом я с ним в 2 больницахотлежали сотрясение головы потом в другую сломана челюсти в нескольких местах справа выдернули зубы и сделали операцию с другои стороны одевали он как пришел у меня нервныи шок я в обморок сеичас 2 год прихожу в себя ВОПРОС когда начался суд следователь велел не присутсвовать или лучше уехать суд прошел без него вот как 1 годи 2 месяца прошло а решение суда не пришло я на шла бумажку эксперт оценщик по моральному ущербу я 2 недели дома не была и думала принесли а потом дошло что того года но я всеравно настояло сходить в суд он пошел там кричать начали юриста не нанемали так ему вообще запретили там появляться и вот муж в суде спросил про дело а они ему какое еще дело вас вообще здесь нет но суд был точно юрист государственыи был а следователь которыи вел дело разбился на машине на смерть ВОПРОС еще не поздно обратится куда за нашем делом.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:13, 12.08.2016
Консультирует юрист: Балухин Дмитрий Александрович

Вам лучше обратиться к адвокату, что бы он помог разобраться в ситуации, составил необходимые жалобы, ходатайства.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы