Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дело: Как быть у маей жены умер брат мы пошли в пинсионый фонд чтобы получить помощь

1
17:45, 17.09.2016

Дело: Как быть у маей жены умер брат мы пошли в пинсионый фонд чтобы получить помощь
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

точнее пахороные спросили свидетельство о смерти и паспорта её и ево а мы не можем получить свидетельство без ево паспорта каторая не отдаёт ево гражданская жена говорит что якобы сестра хочет дом отяпать который у него остался и похоронит его сама а как сама не знай денег у не нет сна говорит тоже также пойдёт и получит похороные или зарплату которую должны якобы перечислить да к том уже она второй день пьёт а похороны из за не стоят точнее из за паспорта не дают свидетельство о смерти копии тоже нет мая говорит что делать не знай иначе по хоронят как безродного прошло уже пять дней после смерти ведь не силой же забирать она ещё заяву напишет подскажите как быть?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:31, 05.10.2016
Консультирует юрист: Эрмель Эдуард Владимирович

Цитата:
прошло уже пять дней после смерти ведь не силой же забирать она ещё заяву напишет подскажите как быть?
--обращайтесь к участковому-поможет.
top
0
13:46, 18.09.2016
Консультирует юрист: Кондратова Елена Анатольевна

Обращайтесь в полицию с заявлением о хищении паспорта гражданской женой, так как она не имеет права его удерживать. Думаю, что это должно помочь.


______________
Регистрация ИП, ООО. Сопровождение бизнеса. Консультации. Суды.
Елена. тел 8-999-69-33-495,
Skype: elena_urist.ka

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы