Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дело: До отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет, я находилась в должности директор магази

1
06:02, 27.01.2016

Дело: До отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет, я находилась в должности директор магази
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Заявление о выходе написала за 2 недели. Сегодня мой первый рабочий день, а приказ не готов, т.к. заменяющий меня сотрудник отказывается уходить с этой должности. На время моего отсутсвия она была на этой должности временно. Вышестоящий руководитель не хочет чтобы я выходила на свою должность, объясняя это тем, что в магазине должность директора занята и либо я увольняюсь либо пишу заявление на переход в продавцы. С чем я сообственно не согласна. Позже он мне предлагает место директора в другом магазине и в другом городе на своей должности директора... Могу ли я отказать в переводе и требовать свое место в своем городе? В данный момент имею двоих детей (1,5 и 6). Как поступить в данной ситуации?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:41, 15.06.2016
Консультирует юрист: Ермаков Константин Геннадьевич

За вами сохраняется ваше рабочее время на период отпуска по уходу - до 3 лет ребенка - ст. 256 ТК

Перевод только с вашего согласия, поэтому - пишите заявление в суд - иск о восстановлении на работе

или соглашайтесь на перевод.


______________
Доброе время суток!
top
0
05:50, 21.03.2016
Консультирует юрист: Чернов Григорий Александрович

Пишите заявление в прокуратуру или трудовую инспекцию, так как явно нарушаются ваши права, поскольку на весь период отпуска по уходу за ребенком за вами сохраняется ваша должность.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы