Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Декретный отпуск: В декабре 2014 г. я была сокращена в связи с ликвидацией предприятия.

1
10:12, 29.08.2016

Декретный отпуск: В декабре 2014 г. я была сокращена в связи с ликвидацией предприятия.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Я только вышла в отпуск по уходу за ребенком на тот момент. Все пособия как положено я получила. Пособие до 1,5 лет закончила получать в феврале 2016 г. Летом 2016 г. вышла на работу (ребенку 2 года), зп неофициальная (или минимальная официальная). Если я захочу в уйти декрет например через 7-9 мес., как будет рассчитываться мой больничный, ведь за последние 2 года получается доходов у меня нет, но первому ребенку еще не будет 3-х лет?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:38, 07.10.2016
Консультирует юрист: Кучеров Кирилл Владимирович

Расчет будет произведен в том же размере ,что и на первого ребенка, но необходимо подать заявление о замене годов и предоставить справку 182н.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы