Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Действия судебных приставов: Правомерны ли действия судебного пристава если он не связался

1
20:56, 14.06.2016

Действия судебных приставов: Правомерны ли действия судебного пристава если он не связался
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

письмо директору для того чтобы высчитывали 50% заработной платы Ситуация (Судья великого Новгорода прислал на эл.почту суд приставов о том, что я якобы должна БинБанку 89 000 тыс рублей судебный пристав отсылает письмо на высчет директору Но суть в том я ходила к судебным приставам и сообщала о том что с БинБанком у меня никогда не было сотрудничества у меня там нет договора нет моих подписей. Я далее с адвокатом написали жалобу судье Великого Новгорода 5-го июня 2016 года но до сих пор а проживаю я в другом городе нет ответа но тем не менее в нашу бухгалтерию пошло постановление уи у меня с 11.500 снимают деньги в сумме 5400. В конечном итоге скорее всего мы будем подавать в суд на БинБанк и кто мне вернет ден. средства которые снимают. В бухгалтерии мне сказали что нужна официальная бумага от кого? Правомерны ли действия судебных приставов нашего города. И какие мои действия? Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:59, 10.07.2016
Консультирует юрист: Новиков Дмитрий Александрович

Ольга, добрый день. Чтобы дать комментарий по существу, необходимо смотреть документы, о которых Вы озвучили в вопросе, необходимо знакомиться с делом в суде, решением (ст. 35 ГПК РФ), исполнительным производством. Лучше обратиться к юристу в личном порядке.


______________
Квалифицированная юридическая помощь.
top
0
07:02, 21.07.2016
Консультирует юрист: Катынкин Василий Сергеевич

Добрый день, Ольга!

Если решения суда не обжаловалось и вступило в законную силу, то действия приставов абсолютно правомерны: они получили исполнительный лист, решение суда и выполняют свои прямые обязанности. Вот когда разберетесь с возникшей ситуацией, тогда и будете думать, как вернуть деньги.


______________
Постараюсь помочь в решении Вашей проблемы в сфере гражданского, жилищного, семейного, земельного права.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы