Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Действия: Ситуация распространенная у нас. Поставили ребенка на очеред в получении места в

1
16:26, 26.09.2016

Действия: Ситуация распространенная у нас. Поставили ребенка на очеред в получении места в
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

саде. Нам исполнилось 3 года 10 сентября 2016 года.1 сентября этого года звонили по единственному номеру в нашем городе (г.Черкесск) где сказали что очередь почти подошла, вначале укомплектуют всех тех кому уже 3, а после 10 сентября нам нужно прозвонить и узнать статус. После 10 сентября этот номер нам ни разу не ответил. Обрашались в мерию, гле нам было сказано что у нас этим вопросом занимается только по этому злополучному номеру, нет какого либо кабинета, занимающегося этим вопросом. После просьбы выдать ответ в письменном виде было сказано, что мы можем написать письмо на имя мера. Скажите каков алгоритм действий в такой ситуации? Если нужно написать письмо то что именно там должно быть написано?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
01:11, 10.10.2016
Консультирует юрист: Данько Анастасия Вадимовна

Здравствуйте! напишите жалобу в управление образования города. В жалобе укажите все обстоятельства.


______________
Возникли вопросы в области права?Обращайтесь,буду рада вам помочь!
8-903-629-46-61
e-mail: nastya-danko@mail.ru
top
0
20:10, 04.10.2016
Консультирует юрист: Солямина Екатерина Вадимовна

просим сообщить номер очереди вот что надо написать кроме того напишите письмо в прокуратуру с просьбой проверить деятельность департамента образования по информированию о предоставлении мест в детских садах.


______________
Здравствуйте, консультация в личке или по телефону осуществляется ТОЛЬКО на ПЛАТНОЙ основе.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы