Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Что можно сделать: Подскажите пожалуйста, я проходил военную службу с 2012 по 2015 года

1
17:01, 05.09.2016

Что можно сделать: Подскажите пожалуйста, я проходил военную службу с 2012 по 2015 года
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Я проходил военную службу с 2012 по 2015 года, уволился по окончанию контракта, по семейным обстоятельствам, когда ещё служил лишился водительского удостоверения, но получил его ещё будучи на службе, теперь прошло уже 2 года и с попытался восстановиться обратно в ту же часть но там и не прошёл дальше кпп, ездил в другие части которые расположены не далеко от дома, но и там почему то отказали в трудоустройстве, как мне поступить и можно ли добиться восстановления на службу в ту же часть где и служил... ? За ранее большое спасибо..

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:01, 22.10.2016
Консультирует юрист: Юридический центр "Исток"

Добрый день. Вы уволились по окончанию контракта, а значит речь о восстановлении не идет. Соответственно, пробуйте поступить на военную службу, но если есть факт лишения права управления, то могут отказать, т.к. это может свидетельствовать о поступке, который дискредитирует военнослужащего.


______________
Обращение к юристу обходится дорого. Не обращаться-еще дороже.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы