Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Что мне грозит: 2 дня примерно по 10 см вел интим переписку с девушкой номер которой взял

1
03:46, 07.10.2016

Что мне грозит: 2 дня примерно по 10 см вел интим переписку с девушкой номер которой взял
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в мегафоновском чате причем она сама искала и хотела общения. Я общялся просто так что убить време на работе без всяких целей о возрасте неспрашивал так как думал раз заегистрирована ы чате значить больше 18 так как там ограничение по возрасту при регистрации. С пустя 2 недели позванил полицейский причем с другого региона россии и что якобы мать девушки написала заевление о развратных действиях к ее 12 летней дочери. Что мне грозит я в шоке. Требуют денег то наличение то якобы за разбитый телефон.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:58, 11.10.2016
Консультирует юрист: Фатыхов Александр Александрович

Доброе утро! видимо это просто "развод", вам пока рано переживать, потребуйте официальную повестку для вызова, может звонил вовсе и не полицейский.


______________
Полагаясь на свои силы в решении юридических вопросов, Вы рискуете многократно ухудшить свое положение, причем ухудшить безвозвратно. Доверьтесь профессионалам. Звоните, поможем!
top
0
13:28, 10.10.2016
Консультирует юрист: Демьянов Федор Алексеевич

К развратным действиям в статье 135 УК РФ относятся любые действия, кроме полового сношения, мужеложства и лесбиянства, совершенные в отношении лиц, достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших шестнадцатилетнего возраста, которые были направлены на удовлетворение сексуального влечения виновного, или на вызывание сексуального возбуждения у потерпевшего лица, или на пробуждение у него интереса к сексуальным отношениям.

Развратными могут признаваться и такие действия, при которых непосредственный физический контакт с телом потерпевшего лица отсутствовал, включая действия, совершенные с использованием сети Интернет, иных информационно-телекоммуникационных сетей.

Уголовный кодекс РФ

Статья 135. Развратные действия

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

2. То же деяние, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

------------------

Но в настоящее время вам не следует вести какие-либо переговоры по телефону, а тем более о каких-то денежных выплатах.

Если вам говорят, что звонит следователь, ограничьтесь просьбой прислать повестку о явке и не продолжайте диалог.


______________
Здравствуйте!
Консультации в личных сообщениях - платные, от 500 рублей и выше в зависимости от сложности вопроса.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы