Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Что мне делать как быть: У меня проблема такая! Вовремя прогулки сидел около детской площа

1
14:23, 20.08.2016

Что мне делать как быть: У меня проблема такая! Вовремя прогулки сидел около детской площа
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, выпивал немного пиво закрытым покетом где не было написано что это пиво, подошли кнам 3 рок парней из участие трезвые дворы и снимали на видео, на тот момент когда они подошли кнам не предоставили не каких документов, доказательство у них нет, то что я употреблял пиво, просто были разговоры о пиве, мы спросили у них что они будут делать с этим видео нам сказали что выложат его в ютуб так вот я хочу у вас по интересоваться что мне делать если они его выложат в интернет как добиться того чтобы его они удолили с интернета. Помогите мне её решить эту проблему!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:18, 07.10.2016
Консультирует юрист: Огнерубова Екатерина Владимировна

Без вашего согласия никто не имеет право обнародовать ваше изображение. Вы можете требовать удаления видео, а в суде взыскать моральный вред.


______________
Здравствуйте!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы