Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Что делать: Я написал на своей страничке в контакте следующее: У моего отца слабоумие

1
20:33, 27.07.2016

Что делать: Я написал на своей страничке в контакте следующее: У моего отца слабоумие
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, редкая форма дебильности, на фоне выраженной идиотии. Ворона поставь ты моему папе диагноз даунизм. Отец жрет гавно, продолжает он поглощать какешки в немеренных количествах. Обосрал я его снова пополной.

Одна девушка сделала репост этой записи, и написала про меня следующее:

Ну, Коленька, ты и даёшь! Ну ты удивил! Хотя чего тут удивляться, какой может быть папаша у такого олигофрена? Только такой, как Костенька! И где у Галины Михайловны глаза были, когда она замуж выходила? И ведь никто же не предполагал, что может родиться такой олигофрен. Папу дерьмом поливаешь, а сам на его деньги питаешься, пирожные жрёшь. Откажись от вкусненького в пользу отца! А вообще-то, будешь такое про отца писать, я Косте скрины скину с той хренью, которую ты про него пишешь, посмотрим, кто потом говно есть будет))) админы не хотят удалять эту запись, что мне делать.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:51, 18.09.2016
Консультирует юрист: Юрков Сергей Александрович

Добрый день. Интересно на что вы рассчитывали когда писали данный текст. Не хотят заставить вы их не можете. Вам так же могут предъявить объединения в клевете, оскорблении.


______________
Добрый день!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы