Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Что делать в таком случае: Обращаюсь к вам за помощью. . Дело вот в чем: Моей сестре угрож

1
08:20, 09.10.2016

Что делать в таком случае: Обращаюсь к вам за помощью. . Дело вот в чем: Моей сестре угрож
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Обращаюсь к вам за помощью.. Дело вот в чем: Моей сестре угрожают (точнее женщина) заявлением в полицию за избиение, либо выплатить компенсацию в виде денег при встрече. В общем человек было где-то 6-7, которые собрались поговорить, выпить после рабочего дня (все они подрабатывают кэмелом в маньчжурии).. И там случился конфликт между той женщиной и моей сестрой, в результате которого та женщина спровоцировала драку тем что она оскорблена высказываниями в свой адрес.. А сестра моя не просто конечно сама подошла и избила, она дала отпор, так сказать отбилась от той женщины, которая сама подошла и хотела избить.. Вся суть в том, что те кто там присутствовал с одного села и стоят за неё .. Что в этом случае делать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:46, 11.10.2016
Консультирует юрист: Домрачев Сергей Владимирович

Здравствуйте! Нанимать адвоката и консультироваться с ним. Если Ваша сестра дала отпор, почему она не сняла побои и не обратилась с заявлением.

top
0
00:47, 21.10.2016
Консультирует юрист: Садреев Тимур Ринатович

Тут обоюдная драка в данном случае. Уголовного дела здесь не будет, если обе отделались царапинами и синяками и нет вреда здоровью по заключению судмедэксперта. Только административное дело. ПустЬ НИЧЕГО не платит, а посылает женщину в полицию. Ничего страшного. Пусть и сестра сходит и заявление подаст и снимет свои синяки. Обе получат административное наказание. И не более того.


______________
Доброго времени суток
0
11:26, 09.10.2016
Консультирует юрист: Адвокатский кабинет "Право ВЭД"

Здравствуйте, если обратится она в полицию с заявление или же в суд, то вы имеете право написать встречное заявление, где изложить свои доводы произошедшего.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы