Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Брак: Супруга гражданка Азер-на находится в Азербайджане. Я ее муж гражданин РФ в Санкт-Пе

1
22:42, 19.02.2016

Брак: Супруга гражданка Азер-на находится в Азербайджане. Я ее муж гражданин РФ в Санкт-Пе
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Собираюсь подать исковое заявление на ФМС в суд о снятие запрета на вьезд. Основания есть. Брак 3 года и ребенок гражданин РФ вышвырнутый из страны вместе с матерью гражданкой Азер-на.Вопрос. Мне нужна доверенность для суда в РФ от жены что я буду предоставлять ее интересы в суде без нее. Тоесть доверенность составленная по азер-кому загранпаспорту жены на территорри азер-на на азе-ком языке на мое имя на мой внутренний паспорт рф.И смогу ли я доверенность на азер-ком языке перевести в нотариусе в России и заверить и будет ли он дейстововать здесь?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:55, 05.04.2016
Консультирует юрист: Труфанов Павел Анатольевич

будет действовать конечно

top
0
17:45, 12.08.2016
Консультирует юрист: Поляков Дмитрий Георгиевич

Нотариально перевести в России доверенность сможете.

Действовать будет.

Проще попросить жену, чтобы оформила доверенность в Азербайджане у русскоязычного нотариуса. Есть такие. Такие нотариусы и заверительную надпись нотариуса на русском напишут и печати на русском языке имеют. Так что можно попробовать доверенность сразу там оформить.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы