Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Брак: Хочу стать усыновителем ребенка. Перечень необходимых документов включает справку о

1
05:38, 13.09.2016

Брак: Хочу стать усыновителем ребенка. Перечень необходимых документов включает справку о
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Я не в браке. Если мой доход разделить на двоих (меня и будущего ребенка), то на одного человека доход будет на 500 р меньше, чем прожиточный минимум по области, в которой я проживаю. Могут ли мне отказать в усыновлении, или все-таки органы гороно будут смотреть на совокупность всех факторов (у меня высшее педагогическое образование, хорошая характеристика с места работы, хорошие условия для проживания и т.д.). Или доход имеет главенствующее положение? Будьте добры, поясните мне эту ситуацию, я уже начала расстраиваться.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:31, 25.09.2016
Консультирует юрист: Ямолдина Екатерина Владимировна

Здравствуйте! Решение принимает суд, и смотрит на все документы (образование, доход, состояние здоровья и т.д.). У Вас есть все шансы, что заявление удовлетворят. Удачи вам!

top

 

Другие консультации

Стоматология
22:25, 30.09.2018

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы