Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Больница: У меня сестра сломала ногу в двух местах, но от госпитализации она отказалась

1
14:26, 11.09.2016

Больница: У меня сестра сломала ногу в двух местах, но от госпитализации она отказалась
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, о чем подписала акт, но через несколько дней у нее началось кровоточить гной с кровью, была вызвана карета скорой помощи и ее отвезли на скорой в больницу, но там ее принять отказались, направили в амбулаторию, в амбулатории дали направление в больницу, хотя врач осмотревший ногу, что в особом порядке (срочно нужно в больницу, на такси сестру отправили в больницу и там она просидела 6 часов, но врачи так и не подошли к ней, (глав врач запретил ее осматривать всему персоналу) скажите пожалуйста что делать и куда можно обратиться.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:09, 03.10.2016
Консультирует юрист: Бурдина Юлия Александровна

Для начала позвонить на телефон горячей линии страховой компании, выдавшей полис ОМС, на обороте полиса обычно есть номер ел.,затем - жалобу в прокуратуру на отказ в оказании медпомощи.


______________
Центр юридических услуг "Право 48", г. Ростова-на-Дону.
Тел.: 89094113569,
www.право48.рф.
top
0
18:47, 07.10.2016
Консультирует юрист: Вася Пупкин

Первоначально следует обратиться в ближайший стационар для оказания медицинской помощи Вашей сестре (в другом городе, иные варианты)

Далее необходимо обращаться с жалобой в прокуратуру. Можете на диктофон записать разговор медперсонала, который будет отвечать на Ваши вопросы о причинах отказа в госпитализации. При этом следует понимать, что даже если пациент ранее отказался от госпитализации, это не повод отказывать ему в оказании необходимой медицинской помощи и в повторной госпитализации.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы