Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Болезнь ребенка: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного обра

1
04:00, 22.11.2015

Болезнь ребенка: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного обра
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Москвы на продолжение обучения ребенка предоставило для заключения один экземпляр договора в котором указан такой пункт: «В случае пропуска Потребителем занятий по болезни более 15 дней, Потребитель имеет право на перерасчет оплаченных услуг только при условии своевременного сообщения об этом (в первый день пропуска) с последующим представлением подтверждающей документации и на основании личного заявления». Законно ли это? Разве они не обязаны делать перерасчет даже за один день болезни ребенка? Данное условие вынуждает больного ребенка посещать занятия. Кроме того, договор предоставили без подписи уполномоченного лица, печати и только в одном экземпляре, хотя в договоре указано, что «…договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу».

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:56, 14.03.2016
Консультирует юрист: Рахматова Дильнора Анатольевна

Здравствуйте!Андрей,договор без подписи ,печати не имеет юридической силы


______________
Здравствуйте, профессиональный юрист имеет честь предложить Вам услуги по оказанию юридической помощи на удаленной основе.
top
0
07:27, 04.04.2016
Консультирует юрист: Анарбаев Бахтияр Арапович

Вас никто не заставляет подписывать договор на таких условиях Если вы не согласны с редакцией каких то пунктов договора составьте на эти пункты протокол разногласий,предложив свою редакцию


______________
Адвокат. Уголовные и гражданские любой сложности. Трудовое право. Земельные споры. Споры по ссудам и займам. Досудебное урегулирование конфликтов. Медиатор.Сопровождение бизнеса.
0
16:39, 01.02.2016
Консультирует юрист: Рагимов Васиф Вагифович

Данный договор не будет признан кабальным


______________
Буду рад оказать Вам юридическую помощь.
0
15:07, 10.12.2015
Консультирует юрист: Саволайнен Андрей Владимирович

А если вы будете говорить что данный пункт договора является кабальным,по сути предлагая его исключить из текста договора,то вас не исключат от дальнейшего обучения.Весьма странная логика.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы