Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

БКИ: Меня делают виноватым в дтп уже вынесено решение суда я себя не считаю виновным.

1
18:34, 06.07.2016

БКИ: Меня делают виноватым в дтп уже вынесено решение суда я себя не считаю виновным.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Мы ехали в колонне из двух машин на рыбалку первая машина резко останавливается посреди грунтовой дороги не включая сигналов поворота да их былобы и невидно таккак задние фонари были в грязи. Дорога ширина 5 м по бокам бруствер из снега натолканный за зиму грейдером высотой 70 см ма шина через него не пройдет. Я пытался уйти от столкновения но бруствер не дал. расстояние между машинами было метров 40 на дорге сплошной лед. месяц март Р.Бурятия сокрость 30-40 км. час. первая машина мицубиси паджеро л 200 я ехал на грузовике тойота дюна груженый грузоподъемность авто 2200 до столкновения я пытался уйт в право но габариты проезжей части не позволили этого сделать атакже тормозил но гололед на дороге не позволил остановится.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:52, 11.07.2016
Консультирует юрист: Косарев Владимир Игоревич

Для более грамотного ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с материалами ДТП и решением суда. После чего грамотно подготовить документы и обжаловать решение суда. Для этого Вам понадобится помощь юриста на месте. А пока мы можем только гадать с ваших слов.

top
0
20:43, 05.09.2016
Консультирует юрист: Куренкова Эльвира Евгеньевна

Добрый день! Подскажите, а автотехническая экспертиза была проведена по делу? Если да, то какой был эксперт (откуда) и какое заключение дал. Также уточните, когда состоялось решение суда


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы