Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Бывший сожитель: У меня не сложились отношения с отцом моей дочери, ей 5 лет, мы живем отд

1
10:57, 05.09.2016

Бывший сожитель: У меня не сложились отношения с отцом моей дочери, ей 5 лет, мы живем отд
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

с бывшим сожителем. В 2012 г. он меня избил и угрожал в течение 1,8 лет. Кроме того, он причинил физический вред моей матери. Был судим по ст. 228 (выплатил штраф). Но в середине 2014 г. мы наладили отношения, стали вместе жить. Чувстство опасности сохранилось и не зря. Теперь отец ребенка хочет уехать во Владивосток и забрать ребенка. Он с ней не играет и предпочитает ребенку компьютерные игры. Я не хочу враждавать с ним и его семьей, однако как мне поступить? Как нам поделить ребенка? Спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:47, 29.09.2016
Консультирует юрист: ООО"Центр правовой консультации"

Если возник спор между родителями, то следует подать в суд исковое заявление об определении места жительства ребёнка. В большинстве случаев дети остаются с матерями.


______________
Здравствуйте, Центр Правовой Консультации окажет помощь по всем юридическим вопросам.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы