Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Билеты на самолет: Я студент-магистр 1-го курса и у меня скоро будет военная комиссия в св

1
06:57, 22.10.2016

Билеты на самолет: Я студент-магистр 1-го курса и у меня скоро будет военная комиссия в св
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

с отсрочкой до июля 2018 года. Но в мае след года хочу выехать за пределы РФ на 6 или более месяцев и соответственно хочу выписаться из военного учета. Также никаких подтверждающих документов у меня не будет, кроме билета на самолет, что уезжаю из РФ на 6 месяцев, но виза будет действовать только 3,5-4 месяца и дальше остаться там. Как мне убедить военкома или какие действия мне нужно предпринять, чтобы он выписал меня из учета. Конечно, я пойду в военкомат и писать заявление лично и от моей руки.

Может ли военком отклонить мое заявление о выписки из военного учета, если предоставлю билеты на самолет? Какие шаги нужно предпринять, чтобы военком выписал меня от воинского учета?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:28, 22.10.2016
Консультирует юрист: Сладков Антон Владимирович

Здравствуйте Ваш выезд на снятия с воинского учета не влияет с воинского учета снимают либо по достижении определенного возраста Либо вы если меняете место регистрации.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы