Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Был пьян: Дравствуйте. Обращаюсь за помощью, наша семья не знает что делать.

1
08:47, 17.09.2016

Был пьян: Дравствуйте. Обращаюсь за помощью, наша семья не знает что делать.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В январе этого года родители попали в аварию. Мужчина, который привысил допустимую скорость был пьян. Мама получила перелом ноги, и по сегодняшний день не ходит без костыля, требуется операция. Машина ремонту не подлежит. Был суд, ему присудили 1 год и 5 месяцев условного срока и никакой материальной помощи (с него получилось выбить 200.000 рублей, он видимо считает это помощью в нашей тяжелой ситуации) обжалывали приговор, без изменений. Что нам делать, мы не знаем как его наказать?!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:47, 17.10.2016
Консультирует юрист: Пашкова Ирина Олеговна

Вы вправе заявить гражданский иск о возмещении вреда, причиненного здоровью

в том числе моральный вред, расходы на лечение, на реабилитацию и др. расходы.


______________
С радостью помогу решить все ваши проблемы!)
top
0
16:38, 16.10.2016
Консультирует юрист: Седченко Сергей Николаевич

А страховка ОСАГО и виновника была? Если не было обращайтесь в гражданский суд с иском о возмещении морального и материального вреда.


______________
Оказание юридических услуг физическим и юридическим лицам. Быстро, качественно и надёжно. Решим любую проблему, находим выход из любой ситуации.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы