Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Беспредел: Если я родной отец должен брать разрешение в органах опеки о разделе земельного

1
08:19, 11.06.2016

Беспредел: Если я родной отец должен брать разрешение в органах опеки о разделе земельного
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

участка где права моего ребёнка не коим образом не нарушаются то получается что я и при рождении ребёнка должен брать разрешение в органах опеки что мой ребёнок может вставать не 6 утра а в 7 утра если им придёт в их головы придумать такое получается что родители самостоятельно не могут вообще не чего решать что лучше для их детей а что нет это ж наглое нарушение гражданских прав и самый настоящий чиновничий беспредел получается мы не каких вообще прав не имеем на своих детей то есть кто то в думе кого ни я ни моя дочь в глаза не видели ни когда будет решать что для моего ребёнка лучше какую я должен ей покупать игрушку а какую нет какие сказки читать ей на ночь разве здесь нет смысла по судится и пригласить на процесс журналистов что поднять этот вопрос на всеобщее обсуждение и постараться уволить кого нибудь чиновника.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:16, 25.08.2016
Консультирует юрист: ООО "ЭвазКонсалт"

К сожалению, такие законы


______________
Специалисты компании "ЭвазКонсалт" всегда рады помочь Вам и проконсультировать, ведь всё, что мы делаем - стараемся для Вас! Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы