Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Банкрот: Меня зовут Владислав у меня такое дело! Я банкрот физлицо, нахожусь на стадии

1
14:26, 03.06.2016

Банкрот: Меня зовут Владислав у меня такое дело! Я банкрот физлицо, нахожусь на стадии
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

реализации имущества! С финуправляющим договорились с начала дела что его услуги понадобятся на три месяца и договорились о сумме 36000 т.е. по 12000 в месяц хотя по закону он должен это сделать за 10000 единовременно! Три месяца прошли сегодня должено было дело закрыться но вместо этого фин управляющий прислал свою осистентку в суд и та по его прозьбе продлила реализацию имущества еще на 3 месяца! Непонятно из имущества всего комп! И они за 3 месяца его не реализовали! Специально оттягивают время! Что делать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:59, 20.07.2016
Консультирует юрист: Морозов Александр Евгеньевич

Что делать?

Жалобы, поскольку иного не дано.


______________
Добрый день, готов дать бесплатную консультацию по интересующим Вас вопросам.
top
0
23:16, 03.10.2016
Консультирует юрист: Якименко Валерий Васильевич

Что делать? Работать только с квалифицированным управляющим. Процедура реализации имущества не укладывается в три месяца. Ваши договоренности с управляющим носят неформальный характер. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.


______________
Уважаемые посетители этой страницы. Буду рад ответить на ваши вопросы в рамках своей специализации. Обращайтесь, и мы разрешим Ваши проблемы.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы