Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Автоугон: Прошу помощи по разъяснению дела об угоне автомобиля Здравствуйте уважаемые знат

1
06:27, 11.09.2016

Автоугон: Прошу помощи по разъяснению дела об угоне автомобиля Здравствуйте уважаемые знат
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Прошу помощи по разъяснению дела об угоне автомобиля

Здравствуйте уважаемые знатоки закона. Однажды со мной приключилась такая проблема, у меня угнали автомобиль и разбили, угонщика нашли, назначили судебное заседание, на которое он не явился, на второе не явился повторно, после чего его объявили в розыск. И вот тут началось самое интересное... Его находят, приводят в суд, который я выигрываю, и получаю согласие в выплате с его стороны оплаты ущерба для починки автомобиля, которая была заверена независимым экспертом...

В конечном итоге у меня взяли данные карты, после суда мне выдали постановление с материалами дела и заключением судьи, что его сажают на столько-то, а мне он должен выплатить столько-то... Суд был в мае, уже идет 4 месяц... Как мне получить свои деньги, слышал что нужно взять некое извещение и отправить в суд по месту его прописки. ... Подскажите пожалуйста.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:45, 06.10.2016
Консультирует юрист: Бочаров Дмитрий Викторович

Здравствуйте.С этими документами обращайтесь к судебным приставам. если он работает в ИК-будут удерживать с его зарплаты-если нет, только когда освободится и начнет работать.


______________
Буду рад помочь Вам!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы