Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Автошкола внутренние экзамены: Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Я учусь в государств

1
12:12, 29.06.2016

Автошкола внутренние экзамены: Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Я учусь в государств
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

У нас уже было 2 внутренних зачета. Наш учитель их называет промежуточными. Я сделала 3 ошибки и учитель сказал, что теперь я должна ему 500 р за пересдачу, ссылаясь на договор, где прописано, что в случае несдачи промежуточного зачета взимается плата согласно калькуляции школы. Но,во-первых, в договоре не прописана сумма в 500 р,а во-вторых, насколько я знаю, промежуточный зачет-это когда мы уже знаем все 40 билетов и сдаем перед тем, как сдавать в ГАИ. Насколько правомерны действия учителя? СПАСИБО.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:53, 03.08.2016
Консультирует юрист: Дюмеева Земфира Салаватовна

Здравствуйте! Нет, не правомерны, Но вам нужно было договор самому почесть. Это ваша ошибка. Если вы не прошли теорию до конца, но уже начали сдавать экзамен (промежуточный). Действия тогда не правомерны. Обращайтесь в суд по данному поводу.


______________
Я частнопрактикующий юрист и оказываю юридическую помощь гражданам и организациям, которые попали в затруднительные ситуации, разрешение которых требует специальных познаний в области права и навыков их применения.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы