Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Авторское право: Ситуация следующая. Заказывали баннер для рекламы у дизайн студии.

1
00:04, 16.10.2016

Авторское право: Ситуация следующая. Заказывали баннер для рекламы у дизайн студии.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Они все нарисовали, нам понравилось. Баннер провисел 2 года. Спустя еще 2 года оказалось, что фото чужое, и его правообладатель теперь подает на нас в суд и просит компенсацию. На самом фото для баннера нет ни его лица, ни его имени и т.д. просто кастрюля с едой. Денег они просят много. Мы вообще были не в курсе, что фото чужое. На диалог сторона обвинения не идет. Этого фото в интеренете полно. Какие у нас шансы на выигрыш в суде?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:42, 22.10.2016
Консультирует юрист: Глобальная Юридическая Компания

---Здравствуйте, шансы большие выиграть. пусть автор докажет что это его фото. Удачи Вам и всего хорошего.


______________
Доброе время суток! Юридические услуги качественно и в срок
тел: 8 (495) 585-61-73; 8-(916) 473-57-01.
http:// zakaz.global-legal-company.com
При обращении в юридическую компанию ООО "Global-legal-company", вы можете быть уверены в решении вашего вопроса. Торопитесь, АКЦИЯ 25% скидка действует т
top
0
17:14, 21.10.2016
Консультирует юрист: Воробьев Иван Григорьевич

нет смысла говорить о шансах (это гадание на кофейной гуще) - нужно либо разбираться с этим вопросом до суда либо в суде....

0
15:10, 23.10.2016
Консультирует юрист: Банцерова Калерия Львовна

Если это фото находилось в свободном доступе в Интернете, ,то не нужно было спрашивать разрешения Думаю.у всхорошие шансы


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы