Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Автомобильное право: Оформил полис ОСАГО через интернет, в базе РСА отображается

1
00:53, 22.10.2016

Автомобильное право: Оформил полис ОСАГО через интернет, в базе РСА отображается
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, но согласно ПДД ст. 2.1.1 Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки: ... страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом., но у меня только черно-белая копия с сайта страховой компании, проверить полис у сотрудников ДПС нет возможности, как быть???

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:47, 23.10.2016
Консультирует юрист: Воробьев Виталий Николаевич

Доброй ночи. Это не ваши проблемы. Можете прям при них набрать в страховую компанию и сообщить номер полиса.


______________
Добрый день! У Вас есть юридическая проблема и Вы ищете ее решение?Решение Вашего вопроса начинается с первого обращения к нашему юристу!Обратившись к нашу компанию, Вы гарантированно получите профессиональную юридическую помощь, внимательный подход к решению поставленной задачи .
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы