Автомобили: Со мной произошла неприятная ситуация. Выпивший сел за руль.
ДПС на встречу дали понять мне, что надо прижаться вправо и остановиться. Я прижался и попытался убежать, но после неудачного прыжка сильно вывихнул ногу. Меня посадили в машину, на вопросы я не отвечал, так как испытывал сильную боль в ступне. Просил вызвать скорую. Меня увезли в отдел, допрашивали там. Я продолжал просить вызвать скорую, только после этого отвечу на все вопросы. Потом меня начали обыскивать без понятых и без протокола об обыске. Ладно хоть не подкинули мне чего запрещенного. Скорую наконец таки вызвали. Мне поставили укол, но на рентген не повезли, не отпустили ДПС, сказали сами увезут. Я утверждал, что тс не управлял, что по своей вот дурости, по просьбе товарища, решил выручить его, сев за руль вместо него. В машине нас было трое. Мне конечно не верили. Протокол о задержании не составляли, составили только протокол об отказе прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Я подписал при понятых местного охранного предприятия. Все это время я терпел сильную боль в ноге, она у меня вздулась от внутреннего кровотечения. Я только и думал, как быстрее попасть к врачу, чтобы мне оказали помощь, поэтому не раздумывая подписал протокол, который, как потом оказалось и есть тот факт, что я соглашаюсь с тем, что был пьян. Но и пьян то я был не сильно, наверника не превышало бы 0.16 промилей. Но тогда я думал, только о боли в ноге. Подскажите что можно сделать в этой ситуации. На меня завели уголовное дело по статье 264.1. Как можно избежать наказания? Стоит ли обращаться к адвокату? Может характеристики можно составить какие-то. Чтобы хотя бы избежать лишения свободы.
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Прокомментируйте вопрос:
Консультация юристов
---никуда можете не обращаться. Бесполезная трата времени и денег. Т.к. вас в любом случае лишат в/у и присудят штраф. Лучше за эти деньги его и оплатите. КоАП РФ и Правилам дорожного движения.
______________
http://kurganlaw.ru/

Другие консультации
дтп с пострадавшими: ... 00:19, 27.09.2016 протезирование: Вфеврале ... 19:26, 30.07.2016 Баланс: У меня безвестно ... 06:11, 05.06.2016 определение места ... 06:24, 06.10.2016 наследство: Со смерти ... 17:54, 18.06.2016 пенсия по потере кормильца: ... 02:34, 22.12.2015 Порядок: Не знаю к ... 18:43, 26.08.2016 кредиты исполнительный ... 04:43, 14.08.2016 Гараж: У меня два ... 00:35, 27.08.2016 Банкоматы: В Тбилиси ... 22:06, 26.08.2016 ипотека для молодой ... 16:08, 28.08.2016 возобновление исполнительного ... 00:04, 17.09.2016 Апелляции: 12 апреля ... 21:59, 11.03.2016 водительское удостоверение: ... 13:35, 20.01.2016 пеня: У нас был долг ... 09:00, 06.04.2016 признание отцовства: ... 05:54, 21.02.2016 |






