Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Автомобили: Со мной произошла неприятная ситуация. Выпивший сел за руль.

1
13:49, 30.07.2016

Автомобили: Со мной произошла неприятная ситуация. Выпивший сел за руль.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

ДПС на встречу дали понять мне, что надо прижаться вправо и остановиться. Я прижался и попытался убежать, но после неудачного прыжка сильно вывихнул ногу. Меня посадили в машину, на вопросы я не отвечал, так как испытывал сильную боль в ступне. Просил вызвать скорую. Меня увезли в отдел, допрашивали там. Я продолжал просить вызвать скорую, только после этого отвечу на все вопросы. Потом меня начали обыскивать без понятых и без протокола об обыске. Ладно хоть не подкинули мне чего запрещенного. Скорую наконец таки вызвали. Мне поставили укол, но на рентген не повезли, не отпустили ДПС, сказали сами увезут. Я утверждал, что тс не управлял, что по своей вот дурости, по просьбе товарища, решил выручить его, сев за руль вместо него. В машине нас было трое. Мне конечно не верили. Протокол о задержании не составляли, составили только протокол об отказе прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Я подписал при понятых местного охранного предприятия. Все это время я терпел сильную боль в ноге, она у меня вздулась от внутреннего кровотечения. Я только и думал, как быстрее попасть к врачу, чтобы мне оказали помощь, поэтому не раздумывая подписал протокол, который, как потом оказалось и есть тот факт, что я соглашаюсь с тем, что был пьян. Но и пьян то я был не сильно, наверника не превышало бы 0.16 промилей. Но тогда я думал, только о боли в ноге. Подскажите что можно сделать в этой ситуации. На меня завели уголовное дело по статье 264.1. Как можно избежать наказания? Стоит ли обращаться к адвокату? Может характеристики можно составить какие-то. Чтобы хотя бы избежать лишения свободы.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:33, 06.09.2016
Консультирует юрист: Мальцев Вячеслав Александрович

---никуда можете не обращаться. Бесполезная трата времени и денег. Т.к. вас в любом случае лишат в/у и присудят штраф. Лучше за эти деньги его и оплатите. КоАП РФ и Правилам дорожного движения.


______________
http://kurganlaw.ru/
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы