Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Автомобили: Продал автомобиль (ДКП), я был 4 владельцем в протяжении

1
22:40, 31.05.2016

Автомобили: Продал автомобиль (ДКП), я был 4 владельцем в протяжении
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

5 лет, с учёта не снимал, новый владелец вписался в ПТС (оригинал) машина была битая до меня. Покупателю рассказал все что знал о ней. Не давно он связался со мной, сказал что машину на учёт не поставят из-за ремонта номерного агрета. Просит вернуть деньги по договору, а мне он вернет машину как и указанно в ДКП. Возврат я не против осуществить, даже без суда. Как мне провести обмен обратно что б все было официально честно и не вызвало в будущем проблем с этим автомобилем. ???

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:50, 20.08.2016
Консультирует юрист: Тураев Муллохасан Мирзоевич

Здравствуйте. Необходимо составить соглашение о расторжении договора купли продажи..


______________
Поиск и восстановление документов в Таджикистане, получение дубликатов и других документов, проставление апостиля и легализация документов без Вашего присутствия
top
0
11:12, 20.06.2016
Консультирует юрист: Мотринец Елизавета Алексеевна

Необходимо составить и подписать соглашение о расторжении договора и акт приема передачи денег и авто.


______________
Оперативная юридическая помощь в решении Ваших вопросов в самых различных правовых кластерах. Индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом его жизненной ситуации и глубины возникшей проблемы.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы