Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Автомобили: Купили кросовки в интернет магазине Рандеву 27. 09.16 г. В течении 5 дней носк

1
03:21, 01.10.2016

Автомобили: Купили кросовки в интернет магазине Рандеву 27. 09.16 г. В течении 5 дней носк
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Купили кросовки в интернет магазине Рандеву 27.09.16 г. В течении 5 дней носки обуви образовался дефект-стерлась подошва на одном из ботинков. Сдали 7.10.16 г с просьбой заменить на такие же новые, либо вернуть деньги. Технолог предложил ремонт при этом утверждая, что это бывает часто у тех кто водит автомобиль. Нас это не устраивает. Ведь обувь практически не носили. .. Обувь оставили в магазине взяв претензию. Чек также на руках. Ответа нет до сих пор. Что можно предпринять в соответствии с законодательством.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:50, 09.10.2016
Консультирует юрист: Малявко Наталья Викторовна

Добрый вечер. С момента сдачи Вами товара в магазин прошло более 10 дней, в соответствии с законом о защите прав потребителей Вы имеете право обратиться в суд.


______________
Юридический кабинет Малявко Натальи Викторовны, квалифицированная юридическая помощь 89005562555
top
0
18:22, 21.10.2016
Консультирует юрист: Котов Роман Юрьевич

На ремонт не соглашайтесь. Обращайтесь в суд. Потребуется экспертиза. Госпошлину не платите. Ст.18 закона о защите прав потребителей. Удачи Вам.

0
09:24, 22.10.2016
Консультирует юрист: Мальгина Наталия Владимировна

Доброй ночи. В праве обратиться с исковым заявлением в суд на основании статьи 18 закона О защите прав потребителя и требовать возврата денег а также компенсации морального вреда.


______________
Здравствуйте!

Буду рада помочь Вам: чем сложнее дело, тем оно интереснее, но и "простые" дела иногда только такими кажутся..

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы