Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Автомобили: 7 числа я ознакомилась с протоколом 8-9 выходные, а 10 суд могу я прям в суде

1
21:31, 12.10.2016

Автомобили: 7 числа я ознакомилась с протоколом 8-9 выходные, а 10 суд могу я прям в суде
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

подать замечания на протокол? И с моеи стороны должен быть свидетель я ответчик по суду но не могу выити на связь с ним что делать в этои ситуации? 20 сентября был суд о снятии ареста с рег деиствии с автомобиля, я пришла в суд, судья сказала у нее процесс занята, позвоните после обеда, я позвонила арест не сняли, а в протоколе написано что ответчик и истец в суд не явились, мне подать замечание на этот протокол или какие деиствия?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:45, 21.10.2016
Консультирует юрист: Исаева Евгения Олеговна

Подавайте замечания на протокол судебного заседания. А обеспечить явку свидетеля в гражданском процессе должна быть та сторона, которая этого свидетеля заявила.

top
0
22:37, 17.10.2016
Консультирует юрист: Фарбер - адвокатский и нотариальный офис

Здравствуйте. Узнайте, на какую дату назначено новое заседание и приходите в суд. Зачем Вам что то обжаловать. Если нужна помощь, обращайтесь.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы