Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Авто в автосалоне: 3 дня назад был куплен новый дизельный авто в автосалоне. При выборе ди

1
06:17, 14.07.2016

Авто в автосалоне: 3 дня назад был куплен новый дизельный авто в автосалоне. При выборе ди
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

я акцентировал внимание менеджера на машине с предпусковым подогревателем или установкой его салоном. На это мне был дан ответ такого плана: завод и мы не ставим такие подогреватели, да и зачем - там есть какие то электрические встроенные фены, этого хватит с головой. В итоге я не чего не нашел в авто и в инструкции тоже. На мои звонки в салоне показать где эти фены и как они работают они сказать ни чего внятного не могут и вообще избегают общения со мной. Вопрос: могу ли я по этой причине сдать авто, ведь это умышленное введение клиента в заблуждение.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:14, 24.09.2016
Консультирует юрист: Арешкин Антон Алексеевич

Гарантии на возврат нет, нужны доказательства для составления такой претензии на основе норм ГК, есть свидетели введения в заблуждение при покупке?


______________
Арешкин Антон Алексеевич. Юрист коллегии адвокатов "Московский Юридический Центр". Чем могу быть Вам полезен?
top
0
22:07, 23.07.2016
Консультирует юрист: Потапова Елизавета Михайловна

Салон у Вас авто по этой причине явно не примет. А в суд нужно будет предоставить доказательства введения в заблуждение, что может быть затруднительно. Современные дизельные автомобили действительно оборудованы электрической системой подогрева, может Вам обратиться в другой сервис к специалистам именно по дизелям, они покажут где что находится.


______________
Профессиональная помощь в решении сложных вопросов

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы