Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Аудиозаписи: Поскольку вероятность выигрыша в деле, по которому я являюсь истцом

1
05:39, 23.03.2016

Аудиозаписи: Поскольку вероятность выигрыша в деле, по которому я являюсь истцом
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, мала, как мне стоит поступить?

Большое значение для дела имеет аудиозапись. Если суд не будет назначать её экспертизу, то в случае проигрыша я ничего особо не потеряю, но как мне себя вести в случае её назначения? Они стоят около 30 - 40 тыс. руб. Чтобы исключить риск, если ответчик будет ходатайствовать об экспертизе, сразу же отказываться от иска? Или узнать мнение суда? Если суд удовлетворит ходатайство ответчика об экспертизе записи, то тогда отказываться? Аудиозапись не единственное, но важное доказательство - моя задача сделать так, чтобы дело рассмотрели без экспертизы. Вполне возможно что и ответчик не будет настаивать на её проведении, а будет просто возражать против приобщения - аудиозапись не в его пользу. А может мне вообще напрямую спросить у ответчика в суде, признаёт ли он её подлинность? Ответчик на записи называет своё имя, а я своё. Пауз, странностей на записи нет. Может без неё обойдётся? Очень не хочется платить 30 тыс. Как мне себя вести и какие могут быть варианты развития событий?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:13, 11.10.2016
Консультирует юрист: Брусникова Елена Борисовна

Уажаемый Андрей, Вы обратитесь к ответчику-признает ли он исковые требования? Возможно и запись исследовать не понадобиться

Должны быть ещё доказательства

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы