Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Аттестация: Пришла проверка контрольно - счетной палаты. Мы проводим курсы повышения квали

1
04:10, 19.09.2016

Аттестация: Пришла проверка контрольно - счетной палаты. Мы проводим курсы повышения квали
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

По госзаданию на год 6600 человеко - час. Чтобы никого не обидеть мы все группы сделали частично-платые. Общий срок освоения программы 72 часа из них 30 часов за счет госзадания + 42 часа за счет средств обучающихся. После освоения 30 часов и проведения промежуточной аттестации мы выдаем справку о 30 часах. После завершения 42 часов (2 часть) выдаем удостоверение о повышении квалификации. Контрольно-счетная палата видит нарушение в том, что после освоенных 30 часов (финансируемого бюджетом) мы выдали справку а не удостоверение, говоря о том что это должна быть законченная программа. Правы ли они? Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
19:54, 04.10.2016
Консультирует юрист: Копаницин Дмитрий Юрьевич

Цитата:
Контрольно-счетная палата видит нарушение в том, что после освоенных 30 часов (финансируемого бюджетом) мы выдали справку а не удостоверение, говоря о том что это должна быть законченная программа.

У бюджетного учреждения нет юриста в штате? Он у Вас зарплату получает за ответы на такие вопросы.


______________
Здравствуйте!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы