Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Аттестация: Меня уволили с вс рф 1 год назад не справедливо т. к я хотел перевестись на вы

1
16:19, 04.09.2016

Аттестация: Меня уволили с вс рф 1 год назад не справедливо т. к я хотел перевестись на вы
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Меня уволили с вс рф 1 год назад не справедливо т.к я хотел перевестись на высшую воинскую должность,2015 я нанял юриста военного, заплатил ему в полном объёме,но он посылал письма в суд неправельные, хотя он опытный, и высший флотский суд отказал так как прошли сроки, юрист даже до суда недобрался. За 2011,2012,2013-хорошие аттестационные листы, а за 2014-такое написано, какие-то выговора появились. Что мне делать. И как вопрос решать по-поводу денег с юрисом если он ничего не сделал. Военкомате мне подписали заявление на контракт. Но сказали что будет аттестация в призывном пункте. Что делать. Шансы есть заново пойти служить.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:50, 14.10.2016
Консультирует юрист: Пророк Алексей Юрьевич

Добрый день. Не понятно основание для увольнения. Если уволили по невыполнению условий контракта, то вновь устроиться на военную службу не сможете.


______________
Доброго времени дня!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы