Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Армия: Мой молодой человек служит уже 4 месяц, стал жаловаться на боли в спине

1
05:24, 11.06.2016

Армия: Мой молодой человек служит уже 4 месяц, стал жаловаться на боли в спине
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, ему сделали обследование и выявили вот такой диагноз: признаки умеренных дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протузии дисков L4-L5, L5-S1. Истинный антеспондилолистез 1 степени. Доза 5,5 м 3 в. Сначала сказали, что это очень серьезно и что с такой проблемой в армии служить нельзя, потому что в случае чего могут отняться ноги, в общем сказали, что нужно комиссовать, а сейчас начали юлить, сказали физио поделают и все нормально будет. Так вот, хотелось бы узнать, с таким диагнозом комиссиуют или нет? А то сначала запугали, что все серьезно, а теперь толком ничего не говорят.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:58, 23.07.2016
Консультирует юрист: Мотренко Юлия Сергеевна

Должны комиссировать вашего молодого человека.


______________
Консультации онлайн от практикующего юриста. Юридическая компания Сидоренко и партнеры. Стоимость консультации от 500 рублей.
top
0
14:55, 16.10.2016
Консультирует юрист: Хараев Азамат Арсенович

Ну, здесь сайт-то юридический, а не медицинский. Но, я еще и врач-невролог. Очень страшного пока нет. Видимо, у Вашего молодого человека была травма, возможен еще и сидячий образ жизни.. Много чего...Лечить надо, пока не появились сильные боли. Физиотерапия здесь не поможет. Надо на консультацию срочно к спинальному хирургу-травматологу. И к нейрохирургу. Не специалисты вам и говорят ерунду. Ему лечиться серьезно надо. Вперед, искать специалистов и на лечение.


______________
Добрый день!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы