Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Армия: Меня уволиили из ВС РФ в 2015 по НУК, я нанял сразу же платного юриста

1
22:13, 09.09.2016

Армия: Меня уволиили из ВС РФ в 2015 по НУК, я нанял сразу же платного юриста
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, затем он отравил в сед моё заявление об оспаривании, суд прислал обратно документ так как он неподанный. Затем юрист подал ёщё раз в суд и попросил выслать определение как надо подовать, суд выслал на почта потеряла письмо. Я его ждал месяца 3.потом я заевил прокуратуру чтоб провели прокурорское реагирования. Спустя месяц, прокуратура вывела и подтвердила мои доводы. Начальнику отдела почты сделали предупреждение. Затем я отправил в флотский суд кассационную жалобу, и представил материалы прокуратуры, так как сдесь моей вины нет. спустя 2 месяца 4 октября 2016 мне позвонили с суда и сказали вам отказано. Но опятьже отправлял военный юрист. Сроки прошли. Как мне быть, куда жаловаться, если юрист не может добраться до суда для оспаривания с в/ч.как мне восстановить сроки, меня неправильно рассчитали, неправильно отпуск дали, книгу учёта переработки времени не предоставили, и многое другое. Я считаю что здесь моей вины нет, по большому счёту виновата почта это на мой взгляд. У меня 9 ле выслуги льготная 10 лет характеристики и аттестация были хорошие, а за 2014 при увольнении такое написали, какие-то выговорв написали, и ещё многое другое, всё началось из-за перевода в другую в/ч нв высшую должность всязи с продвижением по службе. Могу ли я пойти заново служить.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:04, 20.09.2016
Консультирует юрист: Жамурзов Ислам Аркадьевич

Здравствуйте! Вам же отвечали уже. Поменяйте юриста, раз он не может Вам сказать, как быть дальше. Надо добиваться восстановления сроков.


______________
...................
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы