Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Армия: Если год назад 2015 меня уволили из ВС РФ по нук, я сразуже нанял юриста

1
12:36, 13.05.2016

Армия: Если год назад 2015 меня уволили из ВС РФ по нук, я сразуже нанял юриста
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, но юрист отправлял писма в суд от моего имени неправельные, суд возвращал как неподанное, потом в 2016 июле он отправил флотский суд жалобу, суд отказал прошли сроки. Я считаю что моей здесь вины нет, так как я нанял платного юриста, тоесть он моё доверительное лицо. Деньги взял а до суда не добрался, и на звонки не отвечает. Это получается его халатнось. Я могу пойти служить заново, за 9 лет службы у меня хорошие характеристики и аттестации, а за 2014 при увольнении мне испортили, какие-то выговора появились задним числом тоесть когда был в отпуске, в командировке, я заних когда служил нерасписовался и не ознакамливался так как никто мне их не довал, ежемесячную премию получал в полном объёме,всё началось из-за перевода в другую в/ч на высшую должность, а когда увольняли понадавали выговоров но я писал что не согласен ни с одним из них. как мне быть в этой ситуации. Куда обратиться если сроки оспаривания прошли, но не помоей вене, считаю в этом бездействия платного юриста. В суд могу заново попросить сроки.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
01:11, 04.10.2016
Консультирует юрист: Юридическая фирма "Юрвита"

Здравствуйте. В данном случае все материальные претензии должны быть адресованы тому юристу, с которым Вы заключили договор.

Что касается обжалования увольнения, то нужно изучать все имеющиеся у Вас документы и материалы.


______________
Дорогие друзья - наша специализация - это гражданские, семейные, административные, уголовные и арбитражные дела! Звоните 8-910-404-92-78 или пишите на почту prokitu1978@gmail.com для бесплатных консультаций!
top
0
00:48, 09.06.2016
Консультирует юрист: Емельянов Евгений Юрьевич

Здравствуйте, Александр

Такая ситуация увы часто встречается: (

Что делать.

Подать в суд на псевдо юриста и истребовать с него деньги за невыполнение договора.

К сожалению восстановить сроки не получится. (почему долго объяснять. Но на недобросовестность юриста сослаться увы не получится)

Есть альтернативный способ. Но срабатывает он очень не всегда.

Пишите жалобу на увольнение старшему командиру или МО. Получаете отказ и подаете жалобу в порядке ст 218 КАС.

Но проще для карьеры не тянуть а снова призываться и продолжать службу в другой части.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!


______________
Гражданские дела и арбитражные споры на высшем уровне!
0
11:58, 17.08.2016
Консультирует юрист: ООО "Региональный центр юридических услуг"

Цитата:
как мне быть в этой ситуации. Куда обратиться если сроки оспаривания прошли, но не помоей вене, считаю в этом бездействия платного юриста. В суд могу заново попросить сроки.
надо было менять юриста на адвоката.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы