Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Арест: У меня арестовали счет, куда поступает пенсия о потере кормильца

1
08:49, 03.10.2016

Арест: У меня арестовали счет, куда поступает пенсия о потере кормильца
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, судебному приставу я предоставила все документы, но арест так и не снят (прошло больше недели) Пристав заверяет меня, что послала в банк постановление, но счет все ровно будет арестован до тех пор, пока не будет погашен долг, но картой пользоваться я смогу

,а как? если на ней огромный минус, мне даже на телефон 10 руб не перевести. Я прошу у нее, чтобы она мне выслала письмом (я живу в другом городе) постановление о снятии ареста со счета, на что мне ответили, что такие постановления на руки не выдаем, Что мне делать и к кому обращаться? Заранее спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:04, 10.10.2016
Консультирует юрист: А.Д. Осиновский, "Корпоративное развитие и защита

Вам необходимо написать заявление на имя старшего судебного пристава о принятии мер, такое заявление лучше составить в 2-х экземплярах один направить в УФССП второй останется у Вас, в течении 30 дней, а в случае обращения через «Интернет» 15 дней, в Ваш адрес должно придти соответствующее письмо в котором будет указано какие меры приняты для исполнения судебного акта, в случае молчания или же отсутствия действий со стороны приставов, обращайтесь в суд и признавайте их действия (бездействия) незаконными, после того как решение вступит в законную силу обращайтесь в суд о взыскании морального вреда и всех судебных расходов связанных с обращением в суд. Пожалуй это один из способов, заставить приставов работать.


______________
Традиционное и креативное сопровождение бизнеса, разрешение сложных юридических проблем
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы