Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Арест счетов судебными приставами: Произошел арест зарплатной карты, обратился в банк, ска

1
03:52, 07.06.2016

Арест счетов судебными приставами: Произошел арест зарплатной карты, обратился в банк, ска
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, обратился к приставам, сказали, что был суд, компания "Деньги сразу" подала в суд. Я брал у них деньги в размере 12000 рублей, была задержка в оплате, мне они позвонили и сказали, что верни им 12000 плюс 25000. Я это сделал, потом начались звонки, что мол давай плати еще. Я отказался, и вот теперь сумма к оплате по постановлению суда стала 83000 с копейками. Причем ни о суде, ни о аресте своей зарплтной карты я узнал случайно. Что делать.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:57, 15.07.2016
Консультирует юрист: ООО "Правовой центр"

Здравствуйте.

Обжалуйте решение суда, восстанавливайте срок для обжалования пропущенный, если не знали о суде одновременно.


______________
В нашем Правовом центре Вы всегда получите квалифицированную юридическую помощь!
top
0
02:26, 01.10.2016
Консультирует юрист: Акмалов Айрат Габбасович

Обжаловать решение, на основании которого был вынесен исполнительный лист и к жалобе подавать ходатайство о восстановлении пропущенного для обжалования срока по уважительным причинам.


______________
Добро пожаловать ко мне!
0
18:13, 19.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Макс-Гранда"

Здравствуйте, Константин. Так понимаю, был вынесен судебный приказ мировым судьей. Получайте копию судебного приказа и в течении 10 дней подавайте мировому судье заявление об отмене судебного приказа, в котором укажите, что со взысканной суммой не согласны, сумма является спорной, просите отменить судебный приказ. Если было вынесено решение суда, то обжалуйте его в апелляционной инстанции, где представьте все доказательства своих доводов.


______________
Добрый день!
Юридическая компания "Макс-Гранда" осуществляет деятельность по предоставлению юридических услуг населению и юридическим лицам, в том числе консультаций по трудовым, семейным, гражданским, административным, страховым и жилищным вопросам, представлению интересов как в судебных инстанция
0
17:56, 23.09.2016
Консультирует юрист: Юридический центр "Форсети"

Здравствуйте! Обжалуйте судебный приказ, в течение 10 дней с момента получения, направив в суд свои возражения. Возражения составляются в произвольной форме.


______________
Здравствуйте, уважаемый клиент!
0
18:58, 26.08.2016
Консультирует юрист: Миронычева Екатерина Георгиевна

Здравствуйте. Предоставьте судебному приставу справку из бухгалтерии, что карта зарплатная. Он обязан снять арест, и с зарплаты будет удерживаться 50%. А насчет суда узнайте у судебного пристава, наверное, это был судебный приказ. Тогда получите его и напишите возражения, попросите восстановить срок, указав причину, по которой Вы не получили копию приказа.

Удачи Вам.

0
16:27, 25.09.2016
Консультирует юрист: "Антанта" ООО

Обратитесь к судебным приставам, напишите заявление о приостановлении исполнительного производства в связи и вашим намерением обжаловать решение суда. Получите решение суда, обжалуйте го в апелляционном порядке, в апелляции заявите просьбу о восстановлении срока обжалования в связи с тем, что в отношении вас было вынесено решение суда, о котором вы не знали, получено только сейчас и требуйте отмены судебного приказа. Только не пропустите сроки обжалования, он отсчитывается с момента получения решения на руки. Если был судебный приказ, то пишите в суд заявление об отмене судебного приказа. Если я полно ответил на ваш вопрос, я рад вам помочь!


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы