Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Арендатор: У нас общедолевой участок-37 паев. Арендатор два года не выплачивает аренду.

1
10:03, 02.02.2016

Арендатор: У нас общедолевой участок-37 паев. Арендатор два года не выплачивает аренду.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Решили расторгнуть договор и заключить с другим арендатором. Все согласились. Провели собрание, выбрали представителя, составили протокол, список дольщиков с подписями (так нам сказали в юстиции) Арендатор согласен на расторжение договора досрочно. Юстиция гоняет нас по кругу. Обязательно ли подавать заявление через газету, если все дольщики живут рядом? И какой есть закон в пользу дольщиков, защищающий наши интересы, ведь арендаторы выдвигают драконовские условия. Земельный налог оплачиваем исправно.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:41, 16.03.2016
Консультирует юрист: Карягина Кристина Юрьевна

Здравствуйте К сожалению Порядок оповещения всех дольщиков через газету предусмотрен действующим законодательством и это нельзя изменить. Собственники вправе выдвигать свои требования к условиям договора аренды. Всего хорошего!!!


______________
Консультации по различным вопросам гражданского, трудового, административного, наследственного, семейного права; Оформление недвижимости и земельных участков, приватизация квартир; Составление юридических документов; Правовая экспертиза документов; Юридическое сопровождение бизнеса
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы