Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Аренда по договору: Мной был заключен договор аренды под организацию в ТЦ парикмахерского

1
10:46, 14.05.2016

Аренда по договору: Мной был заключен договор аренды под организацию в ТЦ парикмахерского
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Мы сделали ремонт, завезли оборудование, со временем внедрили дополнительные услуги. Далее узнаем, что "дверь в дверь" будет открываться еще один Салон, но с доп. услугами как солярий, педикюр, массаж. Рассчитывая, что Салон будет ориентирован на определенную целевую аудиторию, особо возражать не стали. Но позднее тот Салон установил цены, схожие с нашими. Получается, услуги и цены совпадают с нашими. В договоре о работе фирм конкурентов ничего не сказано. Вывод, снижение доходов, снижение клиентопотока. Можем ли руководствоваться Ст.451 ГК РФ, Ст. 460 ГК РФ. Какие доказательства мне следует тогда предоставить. Огромное спасибо заранее за ваши ответы...

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:11, 08.10.2016
Консультирует юрист: Коробкин Александр Викторович

Цитата:
Существенное изменение обстоятельств, из которых стороны исходили при заключении договора, является основанием для его изменения или расторжения, если иное не предусмотрено договором или не вытекает из его существа (п. 1 ст. 451).
В данной ситуации необходимо изучить договор.

______________
Представительство по гражданским и административным делам: жилищные, земельные, потребительские споры.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы